>_киберпанк
>_неонуар
>_поиск амс

night city vibe ams search

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » night city vibe ams search » good morning, night city » а что происходит


а что происходит

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

#cyberpunk #neo-noir

«

я видел, как корпы забирают у фермеров воду, а потом и землю. видел, как они превращают найт-сити в машину, которая ломает судьбы, уничтожает надежды и выкачивает деньги. они давно получили контроль над нашей жизнью, но теперь им нужны наши души! я объявил им войну не потому, что меня угнетает капитализм, и не потому, что у меня ностальгия по старой америке. это война людей против системы, которая перестала им подчиняться. борьба с блядскими силами энтропии. ты меня понимаешь?

»

а это че вообще?
пока что - рисунок карты тестовик тестовика для форума про найт сити. идея простая и наглая: лор мира cyberpunk 2077 и... всё!
грязный и проклятый неоновый город мечты, которым правят деньги и технологии, где корпорации ведут между собой кровавые войны, наемники карабкаются по головам к вечной славе, фиксеры решают вопросики, нетраннеры уходят в киберпространство, поп-звезды выясняют отношения руками наемных убийц, рипперы фаршируют пациентов кибернетикой, кочевые кланы катаются по городам-призракам, нейросети пишут литературные шедевры, политики пытаются смириться с собственной никчемностью, а полиция традиционно не делает нихрена.

формат будущего форума - пассивный мастеринг, ориентация на личные сюжеты, лайтовые требования к активности, без форумной валюты, удобная площадка для игры в конкретном сеттинге. только реальные внешности, в том числе для канонических персонажей.

а кто есть уже?
mikoshi - графоню, пишу матчасть, стою на свободной кассе
panamka - делает нас красивыми
апельсинка - матчасть и организация

а кто нужен?
все в сборе

а если я просто играть хочу?
регистрируйтесь, мониторьте, пожелания-просьбы-хотелки можно вкинуть в твиттер, можно попиарить или записаться на общественные работы.

а когда нормальный тест?
где-то после 17 августа

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+4

2

неонуар и киберпанк это конечно в самое сердце на поражение, но интересует такой вопрос - а что насчет обычных игроков, разрешите перекантоватся и понаблюдать текскать из первых рядов? https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png

+1

3

неонуар и киберпанк это конечно в самое сердце на поражение, но интересует такой вопрос - а что насчет обычных игроков, разрешите перекантоватся и понаблюдать текскать из первых рядов? https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png

разумеется! не переключайтесь smalimg

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+2

4

mikoshi написал(а):

разумеется! не переключайтесь

а можно тогда какую-нибудь курилку организовать? я думаю потенциальные игроки и администрация которая еще дойдет будет рада скоротать время за всякими дискуссиями и шутейками  http://i.imgur.com/dsi2j.png

+1

5

тихоокеанский рубеж написал(а):

а можно тогда какую-нибудь курилку организовать? я думаю потенциальные игроки и администрация которая еще дойдет будет рада скоротать время за всякими дискуссиями и шутейками

твиттер готово, чумба)

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+2

6

подходим не стесняемся

нас все еще один человек в команде, жду смсок от всех неравнодушных  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+1

7

Я бы подумал заглянуть к вам на проект, если бы можно было использовать арты/скрины киберпанк-тематики. Адекватных фото на тему слишком мало.

0

8

доброго дня.
очень интересно, можно к вам? ух сколько модно придумать, я всеми своими руками за помощь, чем могу, как говориться. Могу придумывать и писать :)

0

9

Торговец медными проволок написал(а):

Я бы подумал заглянуть к вам на проект, если бы можно было использовать арты/скрины киберпанк-тематики. Адекватных фото на тему слишком мало.

Привет! Нет, пока речь о форуме только с реальными внешностями, что продиктовано конкретной стилистикой, которой хочется добиться. Это будет проект в духе artificial с той разницей, что мир ближе к Уильяму Гибсону, чем к Филипу К. Дику (то есть без репликантов, но в Найт Сити со всей его наемничьей иерархией).

баскинробинс написал(а):

доброго дня.
очень интересно, можно к вам? ух сколько модно придумать, я всеми своими руками за помощь, чем могу, как говориться. Могу придумывать и писать

Добра, можно, сейчас запущу в скрытый раздел, где можно будет перекурить)

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+1

10

mikoshi написал(а):

Это будет проект в духе artificial с той разницей, что мир ближе к Уильяму Гибсону, чем к Филипу К. Дику (то есть без репликантов, но в Найт Сити со всей его наемничьей иерархией).

Но это уже не эстетика Киберпанка 77, где чуть ли не каждый первый аугментирован, вырвиглазные волосы, модификации на лице. Такое в рамках реальных внешностей осуществить маловозможно.

0

11

о божи вы покоряете мое сердечко
буду вас с нетерпением ждать  :О

0

12

ой, а правильно понимаю что потенциальным игрокам можно регаться тоже?
просто как админ я не думаю что от меня будет польза хддд

0

13

Торговец медными проволок написал(а):

Но это уже не эстетика Киберпанка 77, где чуть ли не каждый первый аугментирован, вырвиглазные волосы, модификации на лице. Такое в рамках реальных внешностей осуществить маловозможно.

графика, эстетика, тексты) можно будет написать условного Брика или Адама Смэшера и обойтись без того, чтобы весь хром демонстрировать на аватаре во всей красе. описать всю кибернетику через изображения, таблицы и графики всегда можно в анкетах, личных темах и тэдэ и тэпэ

апельсинка написал(а):

о божи вы покоряете мое сердечко
буду вас с нетерпением ждать  :О

спасибо) регистрируйтсь, тут пока делать нечего, но я работаю над этим хд

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+1

14

0

15

technoblade
с этим мейлом не получилось (ваши действия напоминают действия ботов), зарегистрировала на другую и сменила на вашу. киньте под скрытым текстом пароль, чтобы я проставила его в профиле

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+1

16

0

17

techno
доне

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+1

18

Доброго времени)
Очень радостно видеть, что зарождается проект по киберпанку) Это прямо мечта была *_*
Но присоединюсь к мнению Торговца медными проволок и подписываюсь под каждым словом - к сожалению, так действительно пропадает та самая атмосфера киберпанка 2077, и это уже больше похоже на атмосферу реал-ролки(( Сейчас ещё столько модов на нексусе классных и можно было бы слепить интересного киберпанковского персонажа, что ух, дух захватывает)
Жаль, что Вы решили отказаться от игровых скринов( Всё-таки описывать текстом - "у него/неё такие штуки через глаза и брови проходят металлические, от скул до висков" - ну такое себе... А Мальстрём? Как же играть за Мальстрём, если они просто сами по себе фрики уникальные снежинки, не дай такое встретить в тёмном переулке хд
Но в любом случае успехов Вам и вдохновения!) Не бросайте эту затею, нужны для разнообразия и такие тематики)
Проекту желаю процветания и интересных игроков) И сожалению, что не смогу присоединиться

0

19

пиф-паф, привет) Понимаю, о чем вы, но да, это осознанное решение. Энивей, спасибо, что заглянули поддержать, для одного-в-поле-воина это много значит  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/21760.png

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

0

20

Это так круто, что будет киберпанк))

0

21

Дня. Хотела сказать, что затея шикарная, как и выбранный формат. Удачи вам и сил всё реализовать. Буду ждать открытия.)

0

22

Ал написал(а):

Дня. Хотела сказать, что затея шикарная, как и выбранный формат. Удачи вам и сил всё реализовать. Буду ждать открытия.)

https://i.imgur.com/cmjpJlG.png суета intensifies
спасибо! будем шевелиться быстрее)

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

0

23

а мы укомплектовались

набор в админы закрыт, но возьмем на борт 1 нетраннера, который в скриптах как в воде, ну или во льду, ну вы поняли.
скоро что-то будет  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/28974.png

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

+2

24

Ну, допустим, вечер добрый (=
Так исторически сложилось, что я хочу поработать головой, отладчиком и жсом за большое человеческое спасибо хд
С поиграть, правда, сложнее, не уверена, что осилю играть шибко долго, особенно с учетом того, что с сеттингом не знакома, 860м и мак не сильно способствовали погружению хд

Подпись автора

Пью не чай
Вижу алкоголь - ставлю лайк

0

25

emerael
это что что что это рождество на нашей улице?!  https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/6c32c30280b392d28e21d7623f39fc77.png
работы не то чтоб много, но её есть у нас. сейчас в личку всё изложу)

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

0

26

аааааааааааа

Подпись автора

по будням работаю потому тормоз

0


Вы здесь » night city vibe ams search » good morning, night city » а что происходит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно